Главная » 2016 » Апрель » 2 » Внимание, фотоконкурс!
15:29
Внимание, фотоконкурс!


Федерация профсоюзов Республики Татарстан объявляет прием фотографий на Всероссийский фотоконкурс ФНПР «Профсоюзы и общество».

Цель фотоконкурса – посредством искусства фотографии показать роль профсоюзов в обществе, их взаимодействие совместно с органами власти, общественными движениями и организациями в решении социально-трудовых и духовно-нравственных вопросов жизнедеятельности работающих граждан, молодёжи, людей старшего поколения.

Основными задачами фотоконкурса являются:

- усиление работы профсоюзов по взаимодействию с депутатским корпусом, органами власти всех уровней, общественными движениями и организациями по защите социально-трудовых прав и законных интересов работников, разрешению конфликтных ситуаций, развитию и совершенствованию системы социального партнерства;

- формирование активной жизненной позиции;

- повышение мотивации профсоюзного членства;

- привлечение к творчеству членов профсоюзов.

Фотографии принимаются в электронном виде (в формате jpeg, в хорошем разрешении, с пояснительным сопроводительным письмом: Ф.И.О. автора фото, профсоюзная организация, подпись к фото) по электронной почте ira-00@mail.ru или gazeta-proftat@ya.ru до 20 апреля 2016 года. Все фотографии, присланные на конкурс, будут размещены на странице «Профсоюзы Татарстана» в социальной группе ВКонтакте.

Лучшие работы определятся путем открытого голосования. Десять работ, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в следующий (окружной) этап конкурса. Ждем ваших работ!


Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ
Просмотров: 388 | Добавил: bilalov_1962 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar