Главная » 2016 » Январь » 3 » Профсоюзы подарили настоящую новогоднюю сказку детям Алькеевского района!
15:58
Профсоюзы подарили настоящую новогоднюю сказку детям Алькеевского района!



25 декабря 2015 года в Доме Детского Творчества с.Базарные Матаки Алькеевского района состоялась профсоюзная ёлка для детей членов профсоюза. Из года в год на торжества приезжают ребята с деревень и каждый раз их становится все больше.

Дети смогли посмотреть захватывающий спектакль и позабавиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вся праздничная программа предназначена для детей с 1 до 8 класса. Действительно, сказочные персонажи позволили и детям и взрослым перенестись в мир иллюзии, сказки и волшебства. В театрализованном представлении были забавные Снеговики-помощники, символ наступающего года – Обезьянка.

Находясь в зале, ребята отвечали на вопросы персонажей и поддерживали все их действия бурными аплодисментами. Захватывающее действо никого не оставило равнодушным. Дети просто были заворожены чудесами, ведь они действительно побывали в сказке. Каждому ребенку был вручен сладкий подарок.

Алькеевская территориальная профсоюзная организация благодарит всех участников профсоюзной елки и желает каждому жителю района счастья, любви, крепкого здоровья, мира в душе, семье и стране! С наступающим 2016 годом!



Больше фото здесь

Просмотров: 389 | Добавил: bilalov_1962 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar