Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Профсоюз добился сохранения действующей системы выплат за качество
18:09
Профсоюз добился сохранения действующей системы выплат за качество

В Правительстве Татарстана обсудили вопрос изменения условий оплаты труда работников образовательных организаций в 2016 году.

В совещании, которое прошло 4 ноября, приняли участие помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, заместитель премьер-министра РТ, министр образования и науки республики Энгель Фаттахов, председатель Профсоюза работников народного образования и науки Юрий Прохоров и директор Центра экономических и социальных исследований РТ при Кабинете Министров Республики Татарстан Алевтина Кудрявцева.

В процессе переговоров было принято предложение Профсоюза работников народного образования и науки о сохранении действующей системы отплаты труда в части стимулирующих выплат за качество работы. С 1 января 2016 года стимулирующие выплаты будут рассчитываться и выплачиваться по существующей методике.

При этом Министерству образования и науки Республики Татарстан предложено в 2016 году продолжить доработку методических материалов оценки эффективности работы образовательных организаций и педагогических работников.
Просмотров: 509 | Добавил: bilalov_1962 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar