Главная » 2017 » Март » 11 » Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Директор школы»
14:09
Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Директор школы»



1 марта стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Директор школы-2017». Тема состязания в этом году остается прежней - «Российская школа: векторы успеха», а вот тема конкурсного эссе звучит по-новому: «Школа без отстающих: мои управленческие стратегии».

Задача конкурса, в котором за семь лет приняли участие более 3500 директоров школ из 83 регионов страны, - выявить достижения руководителей общеобразовательных учреждений и предложить их управленческий опыт к масштабному использованию.

Конкурсные испытания традиционно проходят в два этапа - заочно и очно. По окончании приема заявок стартуют этапы заочной экспертизы присланных работ, а также этап дополнительных заданий в рамках заочного тура. Далее жюри по целому ряду критериев определит 30 финалистов - участников очного тура, которые в ноябре 2017 года в Москве будут бороться за звание лучшего директора школы года.

Для участия в конкурсе руководителю общеобразовательной организации необходимо с 1 марта по 15 апреля 2017 года загрузить материалы на сайте konkurs.direktor.ru в личный кабинет.


Источник: Мой профсоюз

Просмотров: 400 | Добавил: bilalov_1962 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar