Главная » 2016 » Август » 26


Глава правительства Дмитрий Медведев провел заседание президиума совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Каждую встречу совет посвящает конкретной сфере, получившей статус государственной важности. На первом заседании президиум рассмотрел шаги для дальнейшего решения жилищного вопроса граждан. Теперь настала очередь образования.

Президиум определил четыре первых направлений, на которых необходимо сконцентрироваться, чтобы получить качественную образовательную сферу. ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: bilalov_1962 | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)



В конце августа по традиции пройдет Общероссийское родительское собрание, которое проведет министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева. Следить за мероприятием можно будет в прямом эфире.

Третье по счету Общероссийское родительское собрание состоится 30 августа в 12.00 по московскому времени. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос министру.

Накануне Дня знаний участники собрания смогут обсудить с Министром образования и науки Российской Федерации все наиболее важные вопросы, связанные с развитием школьной ступени образования. Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: bilalov_1962 | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)