70-летний юбилей

Коллектив Нижне-Качеевской ООШ поздравил бывшего оператора котельной Журавлева  А.Я.

Именинники в августе!

 

Поздравляем председателей первичной профсоюзной организации района родившихся в августе: Крылову И.В., Захарова В.Л. Желаем им крепкого здоровья, успехов в работе. Творческого долголетия. А самое главное, чтобы всегда была хорошая погода в доме!

 

 

 

.

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. С праздником, друзья!

Дорогие коллеги, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем, чтобы в ваших семьях были уют, теплота и гармония. Будьте истинными защитниками своего очага. Мирного, безоблачного, чистого и ясного неба над головой. В любых обстоятельствах оставайтесь верны своим убеждениям, сильны духом и крепки телом!

 

 

Алькеевская профсоюзная организация поздравляет всех трудящихся с весенними праздниками и желает, чтобы ваши труды всегда приносили желанные результаты. Чтобы работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!

 

 

 

 

Дорогие наши дамы! Спасибо вам, что вы скрашиваете наши трудовые будни своими милыми лицами, взорами и голосами! Хотелось бы вас поздравить с самым замечательным днем в году, посвященном женщинам! Хорошейте с годами! Процветания вам в карьере, счастья в жизни личной!
С уважением, Председатель СПО учреждений образования Алькеевского района Рустам Билалов

 

 


Алькеевская территориальная профсоюзная организация поздравляет смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою родину, свою семью, своих друзей и близких от врагов и неприятностей. И мы желаем вам, чтобы вы легко справлялись с любыми проблемами, а женщины ценили и любили вас не только 23 февраля, а каждый день.
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы в новом году исполнились ваши самые светлые мечты, чтобы вы жили в радости, достатке и любви. Благополучия, добра и процветания вашим семьям, приятных праздников и светлого настроения!

С наилучшими пожеланиями, Р.А. Билалов, Председатель СПО учреждений образования Алькеевского муниципального района